Друзья, выношу отдельным постом! Отличные новости про мальчика 11 лет, ИСРАЭЛЬ бен СИГАЛЬ, который находился после аварии в коме, и перенес операцию на мозге. Пишет его мама (перевожу для всех сообщение которое опубликовал у себя на странице его дядя):


Всему дорогому народу Израиля, которые молились и принимали на себя исполнение мицвот на исцеление нашего сына Исраэля бен Сигаля, Благословен Всевышний он вышел из реанимации и начал самостоятельно дышать и двигать ножками и ручками и открывает глазки! В ближайшее время его переведут на реабилитацию и дальнейшее лечение. Прошу продолжать молиться, что бы он скорей поднялся с постели больного для хорошей жизни и к миру. Огромная сердечная благодарность всем от меня как от матери! Да будет на то воля Всевышнего, да ниспошлет Он на вас благодать и радость, и исполнит желания ваших сердец к лучшему! И да будут только хорошие вести для нас всех с Б-ей помощью!


David Ben Naim

הודעה של האימא : לכול עם ישראל היקרים שהיתפללו או קיבלו על עצמם קבלה לרפואת בני ישראל בן סיגל ברוך ה' ישראל יצא מטיפול נמרץ ברוך ה' הוא נושם מזיז את רגליו וידיו ופקח את עניו ובע"ה' יתברך יעבור בקרוב לשיקום אנה המשיכו להיתפלל לרפואתו ולהיתעוררותו המהירה לחיים טובים ולשלום בתודה ענקית מכול הלב אימא של ישראל ☆יהי רצון שה' יתברך ישפיע עליכם שובע שמחות ויתמלאו משאלות לבכם לטובה אמן וניתבשר בשורות טובות כולנו בע"ה'